«  Август 2018  »

Что вас больше всего привлекает в ДОУ?

В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 №419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федеральным законом от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» официальный сайт МБДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" п. Адамовка оснащен версией для слабовидящих граждан.

Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. № 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"

Федеральный закон от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

В верхней части страниц сайта по середине размещена кнопка "Включить версию для слабовидящих", при нажатии на нее сайт принимает вид версии для слабовидящих.

При нажатии на эту кнопку сайт автоматически примет вид версии для слабовидящих. Сверху появится панель настроек версии сайта для слабовидящих, в которой вы можете изменить размер шрифта,включить или отключить изображения, изменить цвет сайта. Для перехода к стандартной версии сайта Вам необходимо нажать "X" в панели настроек версии для слабовидящих граждан.

Официальный сайт МБДОУ "Детский сад №3 "Солнышко" п. Адамовка полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Также Вы можете воспользоваться стандартными инструментами для изменения размеров текста на страницах сайта:

Для этого необходимо использовать сочетания клавиш

Увеличить Клавиша "Ctrl" плюс клавиша "+"
    Уменьшить Клавиша "Ctrl" плюс клавиша "-"
    Вернуться к 100% Клавиша "Ctrl" плюс клавиша "-"

Если у Вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности.

Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт.

Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы (проблем) с которыми Вы столкнулись.