«  Апрель 2018  »

Какие разделы нашего сайта необходимо дополнить информацией?

"Структуры и органы управления образовательной организации"

Управление МБДОУ № 3 "Солнышко" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МБДОБУ № 3 "Солнышко" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Кожина Галина Ивановна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание работников;

Положение об общем собрании

/dokymenti/polozhenie_ob_obshhem_sobranie.docx

Педагогический совет;

/dokymenti/12_polozhenie_o_pedagogicheskom_sovete.docx

Управляющий совет.

Положение об управляющем Совете ДОО

/dokymenti/polozhenie_ob_upravljajushhem_sovete.doc

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления образовательной организацией создано общее собрание родителей.

Положение о родительском собрании

/dokymenti/polozhenie_o_roditelskom_sobranie.docx

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

Структурными подразделениями МБДОУ № 3 "Солнышко" п. Адамовка являются 3 группы  комбинированной направленности и 1 группа общеразвивающей направленности:

• Разновозрастная (5-7 лет) группа комбинированной направленности функционирует в режиме полного дня (10 - часового пребывания);
    • Группа детей среднего дошкольного возраста (4-5 лет) комбинированной направленности в режиме полного дня (10 - часового пребывания)
    • Группа детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) комбинированной направленности функционирует в режиме полного дня (10 - часового пребывания);
    • Первая младшая группа детей дошкольного возраста (1,5 - 3 года) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10 - часового пребывания).