«  Апрель 2018  »

Какие разделы нашего сайта необходимо дополнить информацией?

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Солнышко»!
    Эти добрые лучики – символ нашей работы. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь,доброту.

Детский сад - это милые добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети!

Детский сад - это сотрудники! Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди!

Детский сад - это семья! И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции!

Детский сад - это уникальная система которая обеспечивает , уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление!
    Ни одна система не выполняет столько функций одновременно!

Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш,стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения.

Занимаясь с учителем-логопедом, Ваш малыш,научится правильно и красиво говорить. Учитель-логопед окажет помощь детям, имеющим различные виды речевых нарушений. Педагоги детского сада,уделяют большое внимание развитию речи дошкольников.

Педагог-психолог совместно с педагогическим коллективом, и Вашим участием поможет вашему ребенку оставаться веселым и активным, самостоятельным и доброжелательным, помогающим и любознательным, инициативным и уверенным в себе, открытым и сопереживающим - т.е. психологически здоровым.